Andreas Lach
(Eisgrub/Mähren 1817-1882 Wien, Schüler der Wiener Akademie unter Thomas Ender, Jos. Mössmer und Seb. Wegmayr) Fuchs auf Beutefang, undeutlich singniert A. Lach, Öl auf Leinwand 50,5 x 39,5 cm in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Andreas Lach
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |